Знаток (268)

Глава Пентагона считает, что военные действия на Украине находятся на решающем этапе,что скажешь?

"Речь идет о решающем этапе конфликта. Поэтому наша коллективная поддержка Украины имеет жизненную важность, должна быть неотложной", - сказал глава Пентагона.

этот у б л ю д ок сдохнет в страшных мучениях!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363118)
насколько знаю, в войне каждый миг способен стать решающим,
особенно когда неожиданность да продуманность
значимо да значительно вносит конкретный расклад
и заметен такой крен и уклон
что уже только слепцы верят сказкам о том что всё в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Чума