не покорятся украинцы стране, в которой невозможно купить огород. Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Пока пин достанская кобыла гонит пургу, очередь за российскими паспортами, почти на месяц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Это ж что за сволочь пана Ковбая так обидела? Та дайте ему уже огород, душегубцы!
Наставник (66867)
Покорятся, за пайку тепла и денег и гуманитарки!..
Хранитель Истины (288391)
Да купляй сразу домик в деревне, там тебе и огород будет и ваще..)