Как оказалось, первая леди США Джилл еще менее популярна у населения, чем ее супруг Джо Байден.

Согласно последнему опросу CNN, рейтинг одобрения Джилл Байден составляет 34%, что даже ниже, чем у Байдена с его 36%. А Байден, кстати, обновил антирекорд: его рейтинг упал ещё на 4% по сравнению с июнем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122865)
На второй год пиндосы начали о чём-то догадываться)))