Хочу воззвать к совести пацриотов. Я хоть одну гадость сказал в сторону моей Родины России. Для меня Родина и шайка из питерской подворотни, обворовывавшая и убивающая детей и стариков не одно и тоже. Но тебе не понять это своей Z полуизвилиной, ватный++

хотя "совесть2 и "пацриот" понятия не совместисые________-
Дополнен 1 год назад
у пацриота может быть только преданность хозяину, за объедки с барского стола___
Дополнен 1 год назад
меня правильно поправили
Есть Патриоты и есть ZVZV-пацриотишки ) )
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145323)
Откуда у мертвых совесть?
Отец, они всю правду воспринимают как ожоги.
Йожатся и морщатся. Они же мертвые.
К кому ты обращаешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

для большинства россиян критика в адрес взяточника-казнокрада является предательством, оскорблением России

Хранитель Истины (383607)

Для z патриота родина это ж о п а президента...
Так что вывод очевиден
Просветленный (586801)
Теперь оправдываться поздно
Посмотри на эти звезды
Взглядом, бл... тверезым
Видишь это все в последний раз... (С)
Песня.
Достаточно посмотреть, кто тебе - Иуде, подпевает.
Как известно, патриотизм - это не только любовь к Родине, это ещё и отрицательное отношение к тому, что плохо у тебя в стране. Т.о. настоящий патриот — это тот, кто не мирится с тем, что у него в стране не в порядке, а не тот, кто предпочитает об этом не говорить или считает, что тот, кто об этом говорит, не любит свою страну.

Здесь таких патриотов - единицы, а все остальные, считающие, что власть и Родина - одно и то же, недопатриоты.
Наставник (96568)
Почем нынче госдеп за вопросы платит?
Наставник (30409)
Питерская подворотня честнее вас мажоров... К тому же Путин закончил Высшую Партийную Школу... и Университет. СПБГУ и Академия Внешней Разведки и ещё Горный Университет и Лицей №281

Карандаш - Двор

Наставник (59171)
Однако тебе это не мешает слушать кремлевских певунов жалких типо Лепса. Вот если бы ты ДДТ слушал скажем картинка ясней была. А так говоришь одно и тут же слушаешь всяких крыс продажных власти типо Лепса, Газманова и прочих.
Верховный Наставник (116913)

Вы поддерживали жовтоблокитный сепарский обрубок, и воагов России, в лице коллективного запада. Это мало?
Хранитель Истины (487945)
Услышат ли?....Захотят ли услышать?....
я православный,
русский и Z патриот.