Пи пeц Европе+++

без российского газа. Если они будут экономить на отоплении и снижать температуру в помещениях, то просто зарастут черной плесенью. А она не выводится. Можно приостановить ее распространение какими-то сильными химикатами, если постоянно обрабатывать все. Но и то , и другое очень вредно для здоровья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408845)
Это их выбор. Нисколько не жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599260)
Сыр с плесенью и опарышами жрут и ничего им не делается))))))
Просветленный (512136)
Ну они сами так решили)))))
Это их выбор))))
Людей жалко не политиков же их жалеть.
Верховный Наставник (126507)
они выбрали свой путь..пусть ползут
"-"
Наставник (63991)
какая тупость
У нас люди даже дачи оставленные на зиму протапливают периодически, что бы не заплесневело всё)
ну ничего, жизнь их научит. они забыли про это всё.
Хранитель Истины (308547)
Врагов нельзя жалеть
Верховный Наставник (111942)

а и хрен с ними.
пусть чё хотят, то и делают,
они в наши огороды не лезут
и мы к ним лезть не хотим.

Верховный Наставник (225723)
он наступил давно. а объявили его на евровидении. победой Кончиты)
Хранитель Истины (349405)
да и хрен бы с ними, если честно
они сделали свой выбор, и это чисто их проблемы