Хрюн по крайней мере честно отвечает " Ничего не отвоевали" А остальные всё витают в облаках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
теперь всем покажи что я тебе там ответил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
на орден сцуко метит парнокопытный )))))
Верховный Наставник (122865)
Хрюн честный))) Бывает)))
Ага, он у нас миленький как огурчик!!!!!

Наставник (63007)
Клизму с гвоздями ему за редкую честность.
Наставник (36803)
Хрюн хоть и истерит, но ни такой подъёбистый, как ракушка ,Ксюшка и Катя. Пусть бы вместо этих трёх девиц на проект пришли 6 таких Хрюнов.
Верховный Наставник (161586)
Бабаксюшаспододессы пускает поток своего сознания ... но я сиравно ничего не понимаю!😳