Представьте... Украли у Вас кошелёк... Вы заявили в полицию... Вора поймали... Глянули Вы на вора, а это... девушка( мужчина) - чисто внешне «мечта всей вашей жизни».. Заберёте заявление назад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ага внешность обманчива! тем лучше, он сядет и мне будет спокойна. что я буду знать где моя мичта сидит и никуда не денетца ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не буду заявлять в ментовку!
вор должен сидеть в тюррьме !!!(место встречи изменить нельзя)
Нет, даже ещё какое-нибудь заявление напишу. Ибо некуй!)))
Наставник (61880)
Если 2300 было в кошельке, то за менет, вероятно, соглашусь...
Утром стулья, вечером - деньги...
не заберу.это же он моя мечта,а не я его.а то домой при ведешь-он еще чего нибудь спи***т
Наставник (29902)
Вор не может оказаться"мечтой всей моей жизни"..)
Наставник (52947)
Только после Заявы в ЗАГС!))))))
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Пусть "Мечта жизни" лучше мне отрабатывает чем государству!
Гроссмейстер (8640)
Я не мечтаю о внешне привлекательной гнилушке.