Жареную капусту делали когда-нить??? На сковородке....расскажите как жарить и что получится ++

сразу говорю есть тока полкочна капусты и три морковки.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289759)
Ну не жарить.а тушить..Капуста,лук,пара морковок,томатная паста,если помидоров нет,Соль,перец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
начните с лука. потом тёртую морковку. постом капуста. солите, перчите. лаврушка. стакан воды и на медленном огне минут на 30-ть.

Наставник (34659)
жареная капуста гадость, лучше тушить
Хранитель Истины (388418)
Самое простое...нарезать кочан на куски толщиной в 1 см... На сковороде разогреть масло. Кусок капусты обмакнуть в манку и обжарить с двух сторон... нет манки, в панировочных сухарях...нет сухарей - в муке...
Наставник (80477)
обожаю жаренную капусту)вот реально.
мой тебе совет..не режь её мелко..и не ставь сразу на большой огонь..
первое..она слишком много масла в себя впитывает ..второе..она всё равно пожарится)но я её не готовлю..для желудка она неполезна.
Хранитель Истины (428008)
Сырую нет, я только кислую жарила, вот кислая жареная капуста весьма недурно.
Хранитель Истины (462147)
Да, вот как советует та, котороя хочет в горы...)
Тушеную капусту. А не жареную. Рецепты выше подсказали. Главное - на сале её готовить, вкус изумительный будет. И томатом не увлекайся, лучше всего просто капуста.