⚡Российская система ПВО в 4:30 мск перехватила все 10 ракет, выпущенных по Херсону ВСУ, сообщили в военно-гражданской администрации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это конечно хорошо, но расход ракеты ПВО на ракету от "урагана"-неоправданная роскошь. Надо давить артиллерийские позиции превентивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас они радостно напишут что ракет было двадцать...и десять еще где-то летают)))))))
Наставник (52942)
почему не 100?)