Киевские власти анонсировали зачистку города Николаев от собственных граждан...+++

Как рассказал местный губернатор, город будет "закрыт" на несколько дней, в течение которых киевские силовики будут "отрабатывать адреса коллаборантов".

Иными словами, украинские военные заблокируют собственный город и будут охотиться на собственных граждан, неугодных режиму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408111)
Какой ужас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835127)
Ну как в Буче, как в Харькове, Мариуполе и везде.
Верховный Наставник (110779)
Мне мой хороший знакомый из Одессы сообщил о подобном у них.
Верховный Наставник (168919)
У нас же есть пользователи из этого города((((