Вы же не памятник, почему так уверены что вас не за что посадить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я человек, которого учили именно сажать.
Причём, совсем не картошку)
И я четко знаю. Посадить можно любого. Было бы на то желание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39491)
Наставник (67176)
...а вы так спокойно рассуждаете об этом думая что вас это, типа ваще ни-ни???
Просветленный (536237)
Не нагнетай мне на ночь))))))
Хранитель Истины (250442)
глянь на эту красоту ))))

Гроссмейстер (6842)
Сажают не уого сил хватает.А сидеть мы все могли бы,для режима мы все "неудобные"....
Хранитель Истины (345295)

Это верно, каждого можно посадить - было бы желание..
Помню в середине 90-х кругом жутко воровали, кто - что мог..
Я тоже не отставал - был грех, иной раз целыми машинами, прости господи.. ((