Боевики нацбата «Кракен» были разбиты на Северском направлении. Штурмовая группа нацистов, которых только-только сюда перекинули из Харьковской области, шли через лес к Белогоровке. Были накрыты артиллерией группировки «О» (на видео). Помимо отправившихс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122360)
Надо было назвать "Хрякен")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намазались!!!!!
Верховный Наставник (174400)
Правда нашлись те кто так себя назвал? кракенплять А нет подразделения Джека Воробья?
,Капитана Джека Воробья?
Верховный Наставник (159595)
одни понты плять... поляныцей они себя не назвали... в кустах бы спрятались... а в такое не попасть это грех...
Хранитель Истины (305457)
Привет Бан дере))
Верховный Наставник (130636)
Нет информации, сколько на одного убитого украинского солдата приходится убитых российских солдат? Путин двигает фигуры по доске.
Ї VIP