Как Вам такая процедура омоложения кожи лица ??? На дворе ХХI -ый век,и...такое )))) фото

На лицо кладутся улитки, которые ползают и оставляют слизь, стоит это 240 долларов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У бабушке на огороде бесплатные ползуют. Может бизнес сделать?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
240 баксов...тётке платят за " лежи смирно"? :-)
Наставник (27678)
как говорил мой препод в универе: у каждого идиота своя программа
Просветленный (720319)
Не, ну можно шлифовальным диском болгаркой пройтись, канеш....
Наставник (52565)
Я сегодня видел по тарелке, но особо не вникал, где это и как ?
Наставник (39278)
Что за хрень,зачем 240 долларов, я со своего сада дешевле продам,а я то думаю на чём лаве замутить...
Гроссмейстер (8315)
помимо слизи они еще и омертвевшую кожу едят. наверное, хорошая процедура, но дорого че-то. можно дома улиток разводить)
вот, всю пыль с лица сдувает))
Мудрец (13325)
Лягушками дешевле выйдет.
Хранитель Истины (364094)
а платит как всегда муж-лох
Наставник (70585)
За эти деньги можно нормальный крем просто купить)
Гроссмейстер (5810)
не..пока слава те господи не надо-)
В этом , что то есть...
Гроссмейстер (6721)
Фу, не согласная я даже с приплатой, чтобы по мне ползали эти очаровашки(