Знаете что понять не могу.... почему у русских есть заповедь что фашизм это главное зло на Земле,+

почему эта заповедь есть у белоруссов, и у молдаван, у армян и узбеков, а украинцы в столь короткийссрок отреклись от могил дедов, и сами встали на сторону тех с кем их деды бесщадно сражались....
Для тех кто собирается спорить факт - Украина вместе с США голосуют против в ООН по россиейской повестке о признание фашизма преступлением против Человечества....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
сша и укры голосовали не против признания фашизма , а против запрета героизации нацизма. а там есть тонкости . некоторые личности оттуда работают против официальной политики РФ,а это самое главное . тут суть именно отрицать и возражать всему ,что заявляет РФ в ООН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
На ходу переобулись. Это все сало и сало в шоколаде - меняет мозги.
Верховный Наставник (225764)
не так.
снос памятников Воинам Освободителям и установка памятников фашистам
Просветленный (534459)
Только поверя в идею своей исключительности, как украинцы, можно стать настолько жестокими и тупыми и лить реки крови.