А у нас в нос пополнение!...))

Курочка-наседка высидела 4-х цыплят!...Сегодня может ещё кто-то вылупился, дождик, они все прячутся под мамкой...)))Вот уселась молодка на яйца, пришлось ей подложить яиц, чтоб не погибла...Она же будет сидеть, пока не вылупятся...)))
Блин! Какой в нос? Это тилипон умничает...)))
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас тоже пополнение,внучка родилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39511)
Верховный Наставник (176751)
Дельное дело, не бездельное!) Вообще, уважуха всем вам, труженникам настоящим!) Удивляюсь напрасной офисной работе многих...труд будто полезен а по сути... Уважуха!)
Просветленный (502408)
Классно)))
Верховный Наставник (239818)
С пополнением))