Я так хочу, чтобы лето не кончалось....))

А у нас сегодня дождь на весь день....Чем вы любите заниматься в дождь, если когда хорошая погода, вы занимаетесь ничегонеделанием?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644134)
Уборкой я занимаюсь в дождь. Ибо все время на огороде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
Разве это не кошмар - вечное лето?....
Хранитель Истины (288082)
Шкаф разберу, туда скоро вообще ничего не поместиться. И можно пирог/торт испечь, есть пара рецептов новенькое попробовать, а еще куча фильмов не смотрена.
Верховный Наставник (161511)
если дождь совпадает с выходным то дома валяюсь) телек смотрю или с подругами где)

если жара то пляж)
Верховный Наставник (161320)
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед...
Люблю ничегонеделаньем заниматься в любую погоду)))