Если ополченцы проиграют ,значит это проиграла Россия? И не надо оправдываться...Позор есть позор...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Это не игра...ВЫИГРАЛИ-ПРОИГРАЛИ...Это ЖИЗНЬ.Если ополченцев задавят,это не Россия "проиграла"...Это Украина откатилась ещё на сколько-то к фашизму.
А в итоге проиграла вся наша планета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Ну, каждый волен принимать чужие проблемы на свой счет. Можно замешать в одну вонючую кучу и футбол, и ополченцев.
Я тебя обожаю...И каждый погибший в Украине -на совести (или что там уних) сторонника власти Путина
А как же мир ,который бывает после войны?А как же дети и матери?Когда все закончится выиграют все..
Ученик (161)
Ощущение, что Россия не проиграла, а ушла с поля боя. Говорю ж, мы ничего не знаем.
Наставник (64495)
а может ли народ проиграть своему правителю... думаю не может, может только умереть...и кто тогда назовет победителем убийцу....
Мудрец (13325)
Это значит, что проиграл тот олигарх, который их финансирует.
шота быстро Царь полномочия сдает. подозрительно как-то!
.
Мудрец (23540)
Россия не воюет ,воюет Путин и его люди.а Янукович платит,так что Россия только выиграет от того,что проиграет Путин.Можно будет с него спросить ,а за одно и потребовать улучшение жизни русским у себя дома
Верховный Наставник (129220)
Причем здесь Россия? Если тутси победили хуту, то тоже Россия виновата?Украинская пословица-Кто усрався? Нивистка!!!
Просветленный (837861)
Ты так хочешь, чтоб укры потом сунулись на российскую территорию
и мы снесли с лица Земли Украину, свою деревню, со всей роднёй, из-за жалкой кучки бандеровцев,
а потом следом на нас попёрли пендосские пупсики ? И мы их мочили ?
Верховный Наставник (172763)
Восток Украины надеялся на помощь России....а на референдуме не проголосовал за присоединение к России. Так что сами пусть и воюют.
Россия не проиграет,если не введёт войска, а вот Украина просто утонет в проблемах! Война убивает экономику, но...кому война, а кому мать родная! Кто-то обогатится, но явно не украинский народ!
Наставник (92057)
Несколько тысяч ополченцев воюет с многомиллионной машиной из спецслужб,сухопутных войск,авиации,тяжолого вооружения.....в чем позор.Триста спартанцев в конечном итоге тоже проиграли.
Мудрец (22192)
Россия никого отношения к гражданской войне в соседнем разваливающемся государстве не имеет. Достаточно, что беженцев принимаем, обустраиваем, посылаем гуманитарную помощь.