Знаток (258)

Какую сумму ты занимал у знакомого еврея,занял он тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
ЛЮБУЮ могла одолжить и никогда не отказывали.
Евреи очень добрые люди, совершенно безотказные в своей доброте.

Что у Вас за внезапные приступы антисемитизма?
Откуда они?
Какие сейчас евреи?
Все давно уехали!
В некогда еврейской Молдавии если осталось тысяч 5 евреев, то это даже много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Я только у своих занимала. У родни.
Верховный Наставник (123078)
Я еврею помог паек из синагоги донести в 90 е, так он накормил меня в бесплатной еврейской благотворительной столовой и дал пакет сухого молока.Хороший народ, добрый
Наставник (67659)
А как отличить еврея от нееврея? если Соловьев, если б не говорил всем, то хрен и догадаешься..