От каких эмоций человек меньше всего защищён ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50243)
Думаю, что от страха…- это естественная эмоция... очень сильная эмоция...
когда все понимаешь, хочешь сделать правильно, но будто паралич воли и тела... перестаешь принадлежать себе.. внутри все сжимается и делаешь все не так…
У каждого страхи свои, но природа у них одна и та же…
страх является врождённым... он обусловлен генетически.
Пока будем жить в этом мире, эта одна из базовых, первичных эмоций, будет неотъемлемой частью нашего существования..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Восторг, разочарование.
Горесть, печаль, тоска.
Просветленный (652522)
От эмоций, вызванных обидой.
От эмоций, вызванных завистью.