Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что переговоры с Россией могут состояться только в случае «ее поражения».

Глава МИД РФ Сергей Лавров отмечал, что переговорный процесс приостановлен из-за нежелания украинской стороны искать мирные пути урегулирования конфликта. Его заявление подтверждал и президент РФ Владимир Путин.

все ясно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29272)
Мне ясно, что РФ выдохлась и заинтересована в переговорах пока её полностью не разгромили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Власти Украины выполняют указания омерики и коллективного запада - воевать до последнего украинца.
Верховный Наставник (120850)
Ваше руководство съебется одним спецбортом. А вы останетесь
Наставник (97377)
Геша, мы от старости уже умрём, пока дождёмся )))
Поражайте уж быстрей ))))))))))
Наставник (59053)
Поражение будет еще до зимы.
Верховный Наставник (178174)
на Москву то когда пойдёте?
В принципе все верно. С Кулебой разговаривать никто и не собирается, все будут решать другие люди.
Хранитель Истины (266686)
Кулеба заявил...?
в Германии дозаявлялись, что пришлось мельника домой забирать со всем его барахлом...
Украина не идёт на переговоры до тех пор, пока не получит отмашку от куратора...
а там уже никакие кулебы роли играть не будут..
Верховный Наставник (125784)
Хрюн, нам всё ясно было ещё 24 февраля.

Это ваш министр обороны путается в показаниях....

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что его заявление о том, что президент Владимир Зеленский отдал приказ разработать планы по контрнаступлению на юге, было понятно неправильно.

Ранее Резников в интервью газете The Times, говоря о задаче вернуть юг Украины под контроль Киева, заявил, что президент отдал приказ главнокомандующему Вооруженными силами разработать план. "Скажем так, там произошел немного misunderstanding (непонимание). Я не говорил, что мы собираем миллионную армию. Пусть простят мой английский язык, он у меня неродной", - сказал он в интервью украинской службе Би-би-си, опубликованном в пятницу.
Верховный Наставник (150438)
Так мы не против...в самом деле,когда Россия выполнит все поставленные задачи,разговаривать там будет не с кем...не с дохляками и же разговаривать...
Верховный Наставник (122625)
Не бойся.У нас в тюрьмах сейчас хорошо, главное добивайся, чтоб в Донецке не судили.
Наставник (77754)
Интересно, а у жителей фашистской Германии тоже была бы такая реакция, как у россиян сейчас, если бы Сталину от Гитлера поступило предложение вести переговоры о мире, а тот отказался? Жители п е д е р а ц и и упустили тот момент, что это не Украина на россию напала, а наоборот. Но странная реакция у лаврова с путиным. Сначала напали, рассчитывая на недельный блицкриг, а когда не получилось, готовы уже договариваться.
Мандат истек, у вас на государственность. Жаль пострпдают простые люди. А вам бы сменить колчаковские фронта. Здесь вас устрица, задавила в плане глупости.
А если Кремль, откажнтся от ликаидация, то вы проблем много доставите. И придется, со аременем ликвидировать.