когда бензин станет 100 рублей, мы поймём что наш президент шлёпает не тем курсом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не-а. Некоторые "сторонники" Путина станут утверждать, что это обоснованная рыночная цена. А те, кто на нее жалуются - неудачники и нытики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А средняя зарплата будет миллион ...
Специалист (866)
нет.
мы обязательно найдем
такую страну, где
еще хуже.
Ученик (161)
Ой, да подождите немного, прилетит метеорит какой-нибудь и всё это станет неважным.
Верховный Наставник (172340)
Не важно сколько стоит бензин, если на зарплпту его можно купить сколько хочешь. Вот какая будет у нас зарплата?
Просветленный (835867)
Не боись. Бензин на Украине станет в районе 70-75 рублей за литр, как в Европе.
Это в переводе на российские рубли. Ничего, это - особенности евро-интеграции. Переживёте.
Нового Порошенко поменяете и вштырите в президенты. Только бензин уже не подешевеет.
Наставник (64495)
а разве сейчас уже не понятно...все правильно только с Крымом...а так, вопросы есть...
Мудрец (22192)
покупайте норвежский, он стоит 70$