⚡Сообщается, что артиллерия в Донецке начала подавлять огневые точки ВСУ вМарьинке к юго-западу от столицы ДНР. Именно из Марьинки регулярно велись обстрелы Петровского района Донецка. Сейчас известно о поражении четырёх позиций украинских формирований.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (597564)
Пшековскому крабу клешни отрубили:

В Донбассе была уничтожена первая польская самоходная гаубица Krab
https://iz.ru/1366301/2022-07-18/na-donbasse-byla-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Горит в сердцах у нас любовь к земле родимой, Мы в смертный бой идём за честь родной страны. Пылают города, охваченные дымом, Гремит в седых лесах суровый бог войны.

Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовёт Отчизна нас! Из тысяч грозных батарей За слёзы наших матерей, За нашу Родину - огонь! Огонь!

Наставник (36666)
Ну наконец-то может поменьше обстрелов будет
Хранитель Истины (250442)
Вот научацца хохлы форточки закрывать и капец вашему высокоточному оружыю. Шах и мат, вата.
Х-59 дуплет
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
"Огневых точек ВСУ" в Марьинке к юго-западу от Донецка никогда не было.

Из Марьинки никогда не велись обстрелы Петровского района Донецка.
Поэтому никаких "поражений четырёх позиций украинских" войск нет.

А слово "формирований", пишется в пропагандистских целях, для придания
нелегитимного статуса совершенно легитимным и законным силам Украины, ВСУ.