Как вы думаете чего мужчины хотят больше

секса или есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
а ВСЕГО!
всего ..и - побольше))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534358)
Мужчины не знаю но я этого точно хочу)))))))))
Наставник (46170)
Равнодушен к ракам , пяток могу съесть , наверное переел их раньше .

За другое говорить не буду втут ) всё что касается семьи , табу для других .
Хранитель Истины (267458)

(Ё!))
Хранитель Истины (250234)
хде пиво спрашиваю ?))))
первое
Хранитель Истины (381991)
Смотря какая женщина
От некоторых всего, а от некоторых даже секса не хотят
Верховный Наставник (178798)
А Вы от секса - ну просто шарахаетесь, как от чумы, - да?
Вот уж кто бы - кто бы пылал сарказмом в адрес секса, только не те, которые вообще только и живут, и дышат, и чувствуют, и мечтают, и оценивают, и понимают, и думают только и исключительно сексом...
Впрочем, и притворство (обычно совершенно очевидное) - тоже одно из их основных качеств: не зря же говорят, что самые ярые проповедницы и безжалостные борцы за общественную нравственность - именно прости тутки...