Лавров как всегда - не в бровь, а в глаз!

«Когда сейчас Олаф Шольц требует заставить Россию пойти на соглашение о гарантиях территориальной целостности и суверенитета Украины, он зря старается, — написал министр в статье, опубликованной 18 июля. — Такое соглашение уже было — Минские договорённости, которые убили как раз Берлин с Парижем, выгораживая Киев».

Лавров напомнил, что ФРГ и Франция выступали гарантом Минских соглашений. При этом отметил, что они и пальцем не пошевелили, чтобы заставить украинские власти начать переговоры с республиками Донбасса.

Как сообщало ИА REGNUM, внешняя политика коллективного Запада — это «театр одного актёра», уверен Сергей Лавров.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3648916.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235805)
Они и Янеку гарантии давали. Их хватило на несколько дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
В лужу, братух.. в лужу шептуна пустил, как всегда))
Хранитель Истины (251680)
Украина их не интересует ,их интересует только капитуляция РФ
Просветленный (837677)
Сегодня Россия имеет дело не с политиками запада, а с пустым местом. Т.е. какой-то партнёр или оппонент для осмысленных аргументированных разумных переговоров просто напросто отсутствует и обычные критерии и правила ведения дипломатических отношений не работают. Запад понимает только язык действий и язык силы.