Какое то прям странно-доброе утро)) Тишина и покой))это не опасно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177749)
Кто-то просто ночью хорошо поработал, пока вы спали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250448)
понедельник должен быть тихим или алкогольным ))))
Просветленный (597781)
Хохлы в подвалах сидят....
Вчера даже Катька бесновалась здесь...
https://old.qna.center/question/6380848
Верховный Наставник (207667)
ущипни себя, может ты еще не проснулась?
Верховный Наставник (125805)
До 20 июля - очень благоприятный период.

Всё будет удаваться, складываться и получаться, особенно в домашних делах.
затишье перед бурей...счас действия таблеточек закончится и они вернутся)))))
Гроссмейстер (6307)
Подозрительно тихо ,даже с собаками ни кого ,все погрузились в состояние покоя . Если бы своего не разбудили гулять ,долго бы наверное еще дрых . Тяжелые выходные у всех почему то - кому свою запланированую дозу надо выпить ,кому огород перепахать Как то так .
Хранитель Истины (295991)
Тишина и покой-прибежище графоманов..)
Утра доброго)