Ежели Бог не даст, то и свинья с голоду помрёт. А вы часом не голодаете? Значит это Бог вас кормит, ибо всё от Бога, даже если от людей или своими руками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122655)
Поп Смирнов так говаривал.Бог его прибрал, ибо много пистел про бога непотребного.В суях о богах лучше молчать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не голодаю. Но Форд сказал. У каждого должен быть выбор, включпя смерть от голода. Так и так умирать придетьсямногим. Поэтому смешно .