Вы считаете ВСЕХ солдат украинской армии *цами и фашистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232041)
Нет, конечно.. Как и не считаю всех гражданских украинцев фашистами. Так же и немцы времен прихода Гитлера к власти, не были все поголовно нацистами и фашистами. Просто с их молчаливого согласия нацисты сумели придти к власти, сумели оболванить немецкий народ идеями рассового превосходства. Это была ошибка немецкого народа. За ошибки нужно платить свою цену. Ровно то же самое происходит и на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
любой кто на стороне фашистов - фашист.
Верховный Наставник (213101)
уже понагребли муздато-мордатых мужуков...\их там и шлифуют..\
Верховный Наставник (230063)
Да и долбаебами тоже.
Хранитель Истины (366187)
нет. только кто в нацбате соответствуют этому ярлыку.
Верховный Наставник (202609)
Только тех кто орет: Слава Украине.

Хранитель Истины (348239)
да
с какой стати я вообще должен разбираться в сортах украинского говна?
з.ы. кто 8 лет стреляет по Донецку? батальон "навоз"? нет, это делают ВСУки
з.з.ы. на Свинарнике эсэсовцы-галычане и гитлеровские холуи-бандеровцы чествуются на государственном уровне. кто выбрал эту владу - пиндосы что ли? нет, её выбрали 73% чубатых тварей. а остальные 27%, кстати, голосовали не за клоуна-жидобандеровца, а за другую мерзоту - шоколадного алкаша