Хочешь бейгл на румынский манер?

Муж купил, невозможно отказаться
Все делает, чтобы я содержанкой не стала!! Потому что либо содержанка, либо бейгл!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304690)
Его надо разрезать повдоль, смазавть сырным соусом с халапеньо, помидорки тоненько, айсберг салат и ветчину...... И сожрать😊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Хаски и рогалик, кто из них бейгл?
Наставник (77273)
Бедненькая, работай себе на бейгл раз кто там у тебя, не содержит... (одного пса я только у тебя видела )