от чего в бОльшей степени понёс убытки ваш бизнес или та структура,что платит вам жалование, от

эпидемии ковид19 или от войны в Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я на пенсии , пенсию платит мне бюджет. Расходы на вооружение и убытки от санкций давно засекречены. Официальной статистики нет.. да и доверять ей нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338818)
от создания бюджетной организации "гбу автомобильные дороги "
Верховный Наставник (126095)
Если я тебе скажу, что мой работодатель, бюджет Российской Федерации получил прибыль от спецоперации - ты мне поверишь?

А финансовая статистика говорит именно об этом - бюджет России 2022 года исполняется с профицитом, процентные ставки по кредитам и вкладам снижаются, социальные выплаты, пенсии и зарплаты бюджетников увеличиваются.

Если ты до сих пор веришь Обаме про "экономика России разорвана в клочья" и Байдену про "курс 200 рублей за доллар" - у меня для тебя плохие новости
Наставник (31514)
И в первом и во втором случае у нас были повышения зарплаты если во время ковида нам работа оплачивалась ещё и за контакт с больными то сейчас как и каждый год повышение зарплаты