Если никнейм кого-то из ответчиков увидишь на просторах Интернета, спросишь он ли это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы так с Надеждой на мейле пообщались)и были рады встрече)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Спрошу.
Нет, не буду спрашивать. Мне бы, например, не хотелось этого. Всё-таки здесь - это здесь, а где-то там - это где-то там. Две разные Вселенные))
Это как узнать ответчика по фото и подойти к нему на улице)) По мне - это бестактно
Верховный Наставник (211066)
Не надо _)))
Пусть живут своей жизнью .
НЕ НА ДА .

sl