В столице Баварии Мюнхене прошёл гей-парад, посвященный солидарности с Украиной.

Говоря иначе, в Баварии хотели сказать что они такие же передасты как и укры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591884)
Нет, укры такие же питарасы, как ерманцы.
Верховный Наставник (110779)
А давай-ка сбоку на яйцо посмотрим. Может хотели сказать, что укры такие же передасты?
Верховный Наставник (247013)
передаст передаста никогда не сдаст )))))
гей хлопци
Вот что значит психологическое отклонееия в ранг политики выводить. Умора, если не хуже.