А вот почему это в бане все равны?!!! :-)) Так говорят... Всем добрый вечер!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Врут!
Размер всегда имеет значение и позволяет наладить иерархию.
Доброй ночи, Наташа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
да не все...однако))
такие разные прям глаза разбегаются)))
Добрый Вечер!))
Несогласная я... даже в бане ноги ещё больше видны :-)
Просветленный (723167)
Именно в БАНЕ все и равны - никому доступа на сайт нету.:)))

Привет, Натуль. Спасибо за лошку :))
Верховный Наставник (241206)
все равны все равны ...

а как мужик заглянет - так визжат :))
Наставник (32060)
Три мужика пришли в баню ,разделись…и у всех – по колено!
У работяги – руки,у бизнесмена – живот,у депутата – язык!
Наставник (38971)
Бонсуарчик, НН!
Потому что в бане среди голышей теряет силу стародавняя поговорка русская -
По одёжке встречают, а по уму провожают. … Нет одёжек, потому и все равны.

У немцев схожая есть поговорка - Kleider machen Leute! = Одежды"делают" людей (если просто перевести).
То есть, содержательно почти то же самое, что и по-русски .
Только от "скупости" своей немцы не добавили второй части, как у русских. Об уме.
начальство ходит в сауну.
Так в баньку захотелось!) а после баньки попить морса или молока!) Привет!))