До чего же Киев ненавидит украинцев если ежедневно убивает их и на фронте посылая под бесполезное+

сопротивление российским войскам, и устраивая ежедневные бомбардировки освобождённых территорий.... они до того ненавидят в людях русское, что сами перестали быть людьми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да! сами себя обстреливают.
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
А Москва ненавидела советских людей, посылая под бесполезное
сопротивление гитлеровским войскам, и устраивая ежедневные
бомбардировки освобождённых территорий.

Или ты думаешь, что ни разу, ни один гитлеровский фашист
не задал себе такого-же вопроса тогда, как и ты,
путлеровский фашист, задаешь сегодня?
Наставник (59185)
Полный бред и клевета пропагандонская. Это России плевать на русских, посылают на смерть как пушечное мясо. Заманивают уже даже зэков. Позорище. И еще врут по то как Украина сама себя обстреливает. Сколько ж тебе кремль платит за брехню? На квартирку уже собрал?
Наставник (74635)
Мариуполь бомбили стратегической авиацией. Украина не обладает подобным вооружением.
Просветленный (512121)
Да плевать на них всем