Бывает, не все дома, а тут, дела плохи совсем. Даже не знаю, как вам сказать, чтобы не испугать.

Зеленский направил письма с угрозами в крупнейшие банки Европы и США. Угрожает уголовными делами и вмешательством СБУ, если те не разорвут связи с компаниями, торгующими нефтью из России. Вот так, малята...теперь живите с этим.открой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (836016)
Хочет сдохнуть быстрее, чем запланировано хозяевами) Зря они ему кокс разрешили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
100 % зеленский этого не делал)) вы глотаете инфосперму от пропогандонов
Верховный Наставник (126450)

Верховный Наставник (205341)
Я всегда говорил, что кокаин влияет на мозги намного патологичней, чем чуйская трава.
Верховный Наставник (182357)
Если это правда, его устранят
Просветленный (723167)
После завершения СВО никакого Минюста Украины не будет ИМХО.
Хранитель Истины (266681)
так вот он какой - бабайка из тёмной комнаты...ууууууу...
А может не стОит верить этому сайту?
Доброго вечера)
Верховный Наставник (162214)
просто вы не знаете всей подноготной мировой спекуляции. но он зря сделал это. может помереть от сердечного приступа. я бы то же помер если бы утром увидел что моя голова рядом лежит.