На Украине начали штрафовать за использование русского языка. +++

«Размер штрафа составляет от 3400 до 8500 гривен, если нарушение совершено впервые. За повторное нарушение будет налагаться штраф от 8500 до 11900 гривен. Граждане страны должны использовать украинский язык во всех сферах общественной жизни», — заявил уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (536237)
Свинья скоро влетит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
...вот он где... фашизм-то...
Наконец-то получено оправдание СВО

Хранитель Истины (308886)
ипанутые.... даже слов нет.... а мозги тоже наизнанку вывернут, кто думает по-русски?)))))))))