Как думаете? Владельцы этого сайта умнее прежнего? Начнут к нам прислушиваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Да дай людям в себя прийти...они в шоке,от нашествия такой орды)))Привет))Вот оценку табе,поставить не могу...прости))...у меня почему-то,до сих пор лимит расхода превышен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Ну если к тебе... всем девчонкам тока голышом сюда заходить?)))))
Специалист (564)
Пусть сначала принюхаются... притерпятся, а потом уже за своих примут.
Просветленный (837558)
У них нет такого потенциала, как у Мейла,
но, надеюсь, осилят свою добрую миссию)