А вам никогда не казалось, глядя на все, что происходит в мире, что конец СВЕТА необходим?

Комментариев не будет. Извините.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252150)
Так он на самом деле и произошёл.
Только,
во-первых - в образном понимании того, что говорилось (описывалось) текстами (описаниями, сообщениями), но точь в точь со сценарием,
во-вторых - произошёл одновременно как мгновенно, так и растяжённо во времени (и сейчас ещё продолжается) для созерцающих, в зависимости от их индивидуальной способности к образному мышлению, зависящему в свою очередь от духовной зрелости.
К биологическому возрасту и земному измерению течения времени это не имеет никакого значения.
Картина, которую видят все - от самого первого (увидевшего мгновенный конец света) и до последнего (созерцающего его в своей жизни, как в историческом отрезке времени) - это лишь одна из форм и способностей человеческого мозга к инерции изображения после конца.
P.S. Да, кстати, Вы правы - после завершения изображения (кино якобы происходящей жизни после произошедшего конца света) - комментариев уже не будет. :))
Извините...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.После введения новой функции на сайте-мир стал прекрасен.
Просветленный (720250)
За себя я согласен.
Я много сделал плохого и вполне заслужил.

Но что сказать о моих детях 21, 17, 9 и 2 лет ? Они еще не нагрешили.
Бог даёт время на исправление! Пока ещё для мира не всё потеряно...
Наставник (77609)
Вот только думаю,что пусть он наступит...не для всех.
Наставник (47883)
Конечно необходим. Он сейчас и происходит. Но конец одного - всегда начало чего-то другого. Как любили кричать когда-то - "Король умер. Да здравствует Король!"