За что именно ТЕБЕ можно без стыдливо опущенных глазок вручить орден за заслуги перед отечеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
ну ,хотя бы тем ,что я отечеству не мешал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

у пана Ковбоя есть орден
б о е в о й
за Чечню.

в 1999-2000 годах пан Ковбой защитил Родину от международного терроризма.
и отстоял целостность Российской Федерации.

Верховный Наставник (187779)
я не мешаю
Верховный Наставник (228895)
Не надо мне медалей ни золота ни денег ничего...только мир в стране,что б не видеть страха в глазах детей во время как летит что то....
22 года в мчс..за 600 человек спасенных..