Больной голубь бросается мне в окно...Знаю-примета страшная ((( Что с ним делать ???

Понимаю,что всё это предрассудки и ...даже...грех,но всё же...как его прогнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В наши окна тоже птицы бились, и не раз. Несчастий не больше, чем у других...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуйте по стеклу постучать - может улетит. А на счет примет. К нам как-то залетали воробьи неоднократно. Понравилось. Ловили их и выпускали на улицу. В итоге все было по-прежнему. Ошибались адресом. А тут птица больная - ей все равно, куда стучать. Лишь бы спастись как-то. Успокойтесь, главное.