Кот Моста ещё одного сотрудника на работу взял)

Помните Банана ?) Смотрите, как вырос)

Зимой голодный щенок встал в очередь за моей коллегой и попросил купить ему пирожок. С тех пор они не расстаются.

За это время Банан освоил семь команд, начал плавать, поднялся на Чатыр-Даг и переночевал в палатке под Коктебелем.

Щенок обожает ездить на машине, гонять по дому свой оранжевый мяч и загорать на подоконнике, как кошка.

Научил его блокнот и ручку приносить, скоро тексты писать начнет. Собака должна быть полезной, согласны ?)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177292)
Лучше животных могут быть только....животные! Они же искренни и неподражаемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Ох и ухи у него ...солидные)
Верховный Наставник (203017)
И преданной...

Хранитель Истины (467034)
Глаза... потрясающие... знает кот, кого брать, умница)
Верховный Наставник (150474)
Помесь с зайцем?
вот собака хорошая
Верховный Наставник (156673)
Чирнеко дель этна, не иначе.
Хранитель Истины (374604)
Какие замечательные ухи....)
Хранитель Истины (306191)
Божечки! Чудо какое!!! А уши вообще отпад!