Вы заметили как дурит нас государство.Купил доллары за 120,а теперь они вдвое дешевле.Кому пожаловаться теперь,не подскажете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (670485)
А ты разве не по 200 их брал? Привет, Коля! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Хы)
Хранитель Истины (337478)
Байдену. Или на Байдена. Обещал по 200 и не выполнил
Просветленный (599393)
Пользуйся моментом - ваучеры покупай.

"Москвич" возрождают, а там и "Волга" на подходе ....
Наставник (79754)
Во-во! та ж хня-и с ваучерами была..(((
Верховный Наставник (159595)
что доллар что страна что ссателиты... опущены все разом...
Хранитель Истины (305454)
Байдену.
Верховный Наставник (170433)
Нам пожалуйся))..
Еще, заметь, раньше евро был в два раза дороже доллара, а сейчас.... Уронили евро, инфляция в европейских странах жесткая.
"Путен прекрати" ♀

Скажу тебе, меня не радует снижение евро к доллару и инфляция в Европе. И ответственность за такую регуляцию нельзя на действия россиян переложить, потому что данная тенденция двигалась десятилетие точно. Я обращала на это внимание с 2012 года.
Хранитель Истины (258341)
Радуйся, что не по 200, как Байдену. А жаловаться в Спортлото, куда же еще!
Хранитель Истины (367052)
а кто заставлял покупать ?)
Нужно обменять их на Евро. "))