В зоопарке давно были? и на кого Вам там нравится смотреть?)

Доброго времени)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4949)
знакомые - бизоны, всегда погладить подходят
мишка гималайский помер в прошлом году, тоже пообщаться любил
есть в одном месте две рыбки больших, и большой черепах - это такое невербальное общение
слон и жирафы, волк, тигр, рысь, выдра - это кого можно потрогать , хоть оно и запрещено, но они дружелюбные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На львов )
Не была.. в далеком детстве разве что.
То ли дело сад ботанический. Павлины - это что-то) Просто красавцы))

Приветствую)
Наставник (56544)
Хищники все, обезьяны и орлы
Я к верблюду хожу мы давно знакомы.
В 4 классе школы был в Беловежкой пуще! Заповедник тут у нас такой! Зубры,косули,медведи,пони!
Привет,Ира!