Восемь утра....уже два с половиной часа как я Тружусь по хозяйству. А вам вопрос: Вы как +++

завтракаете = на бегу, в утренних хлопотох, прихлёбыавая кофий и заедая круассаном, или чинно и капитально за столом , усиленный завтрак с переменой блюд.....у меня Вариант № 1........)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и я....Вот наконец плюхнулась на стул кофейку испить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитально за столом после прихода на работу
Верховный Наставник (172370)
В выходные у меня два завтрака: первый просто цикорий с молоком безо всего, часа через два что то поосновательней.
Перед работой приходится завтракать.
Верховный Наставник (140044)
Зачеим на бегу? Сидя за столом.