В Гааге обсуждается создание спецтрибунала по военным преступлениям в Украине .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Это только их проблемы.
Трибунал над нацистами и наемниками, будет в ЛДНР. Где высшая мера - смертная казнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кастрюле головым,нацикам и прочей швали впору задуматься.
P.S. кастрюле головым тоже запикивается,написал раздельно
Верховный Наставник (232008)
Иностранные наёмники будут расстреляны в Донецке, а не в Гааге.
Наставник (42630)
ПРО ЭТИХ?
?Чем знамениты украинские нацисты Фрост и Фокс, приговорённые донецким трибуналом к смертной казни

Ещё два карателя из батальона "Азов" — Николай Кущ и Константин Никитенко — получили высшую меру наказания за преступления в Донбассе. Кто они такие?
11 июля, 20:48
28154Константин Фокс Никитенко и его сослуживец Николай Фрост Кущ были среди азовцев, которые были вынуждены сдаться в плен на заводе "Азовсталь". Трибунал признал обоих виновными в совершении военных преступлений — в расстреле российских пленных и мирных жителей Донбасса. По приговору суда их ждёт смерть.

Фрост прославился как автор жестоких по контенту телеграм-каналов "Танцуй Убивай!" и Mr.Fostovik. В Интернете разошёлся его клип, где под украинский постпанк азовцы добили раненого безоружного российского танкиста выстрелом в живот. В этом же ролике они мародёрствовали, палили с крыш не эвакуированных жилых домов, использовали гражданских в качестве живого щита, глумились над телами погибших, оскорбляли символы России.https://life.ru/p/1508248?ysclid=l5li9z29n86363201...
у нас в России к счастью канабис запрещен
Специалист (919)
да..Зеленского судит надо в Гааге, но лучше в Харькове..
Просветленный (535828)
Говорить и обсужлать можно сколько угодно))))
Верховный Наставник (116913)
Нюрнберг теперь будет в Мариуполе,
там над вами укро-фашистами, будет проходить трибунал.
Наставник (53040)
типа уже ищут крайних, а тех кто напичкал Украину нацистами и оружием не вспомнят даже. а судить и казнить нацистов нужно в Луганске Донецке и Мариуполе одновременно и пачками вешать . особенно иностранных наемников с трансляцией на весь мир.
Ї
Верховный Наставник (224008)
И понеслась нацистская бредятина рашистов о нацистах.
Совсем крышей съехавшие, кровавые уйопки.
Хранитель Истины (399261)
Лет через сто создадут.