Как рассчитать БЖУ творожного сыра, полученного из 4-х литров молока 3,2% жирности и 1 литра кефира 2,5% жирности? На выходе получился 1 кг сыра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (101457)
Можно рассчитать калорийность продукта, исходя из вводных данных.

Для расчета БЖУ продукта необходимы вводные данные БЖУ по исходным продуктам. И еще ....необходимы данные по количеству и БЖУ сыворотки, которая образовалась при изготовлении продукта.

Разъяснения от моей крестницы - технолога пищевой промышленности