Неужели американские наемники еще не знают что в ДНР уже приготовлено место для их казни? Видимо они не слышали это из уст Пушилина?

Британская газета Guardian сообщает, что гражданин США, уроженец Руанды Суэди Мурекезе был задержан российскими войсками в Херсонской области.

Ранее в плен к российской армии попали граждане США Александр Дрюке и Энди Хьюн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150873)
Видимо по-другому свалить с поля боя они не могли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Едущие на войну, не собираются умирать и попадать в плен.