вот, новый ОГОРОД, и мотор ревёт, что он нам несёт, пропасть или взлёт.. в СССРе огороды можно было+

24 февраля 1949 года

постановление Совета Министров СССР № 708

"О коллективном и индивидуальном огородничестве и садоводстве рабочих и служащих"

на основании этого закона жители нашей многострадальной страны получили право возделывать огороды.

при Путине почему нельзя огород купить?

в Володарском районе Нижегородской области нерадивые чиновники поселковой администрации отказали ветерану пану Ковбою в продаже огорода.

есть документальные доказательства необоснованного отказа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
приезжай в Абхазию ,обещаю тебе самый здоровый огород ,вкалывай на здоровье ))