❗Референдум в Запорожской области о вхождении в состав России состоится в начале осени, заявил глава ВГА Балицкий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177668)
В лднр я надеюсь тоже, а значит к этому времени основная фаза сво должна подойти к завершению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ну поигрались в незалежность, и хватит.
Интересно, а пройдёт ли референдум среди граждан России, хотят ли они приёма в состав Родины областей соседнего государства?