Про Хаймарсы и перемоги. И что теперь, всю подконтрольную территорию Украины покрыть ПВО ? Они же этими Хаймарсами не воюют, а обстреливают всё подряд, все города и оставленные населённые пункты.

Надеюсь, будет принято решение валить их точки при любой ситуации и обстоятельствах. Где бы не прятались.
Больше народу и построек уцелеет.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116464)
Сложно воевать с идиотами. Они не с Красной армией воюют, а с мирными. Наши приспосабливаются к этим ракета, там разведка отличная и спутник в космосе сбить пора.