Меткость Хаймарсов не помешает нам дожать Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну вот зачем ругаться-то, да ещё на вражеском языке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Даже Вашингтон Путин хочет взять.
Хранитель Истины (387652)
???? Реактивные установки как сдерживающий фактор сильно преувеличены в данном случае.
Верховный Наставник (125795)
А сколько русских танков, БМП и самолётов было сбито высокоточными Хаймарсами?

Пока известия об ударах только по мирным объектам Донбасса.

И вопрос на засыпку чем Хаймарс может помочь немецким потребителям газа, если Газпром закроет Северный поток 1 на ремонт скажем ещё на месяц?
Верховный Наставник (115637)
Они не приспособлены к ближнему бою, только по мирным бить. Они идиоты
Наставник (59053)
Пока тока путин дожал и уничтожил РФ.